Villa Bahia House
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Gäste der Villa Bahia House Camaçari können den Praia de Jaua leicht erreichen (liegt 2 km von der Unterkunft entfernt).
Paroquia Do Divino Espirito Santo befindet sich 10 Autominuten von der Unterkunft entfernt.
Es gibt eine komplette Küche, komplett mit einem Kühlschrank, einem Toaster und einem Herd ausgestattet.
- Flughäfen
- Flughafen Salvador Bahia21 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Esstisch
- Waschmaschine
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es in der Villa Bahia House einen Pool?
Ja, die Gäste der Villa Bahia House können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Ist diese Villa Bahia House mit einer Küche ausgestattet?
Diese Villa Bahia House bietet eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und einem Herd. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in die Villa Bahia House mitzubringen?
Sie sind in der Villa Bahia House mit ihren Haustieren willkommen.